Аргументы Недели. Челябинск → Спорт 13+

Челябинские волейболистки обыграли соперниц из Липецка

, 14:41

«Динамо-Метар» провел домашний матч. Южноуральским спортсменкам удалось победить гостей со счетом 3:1. Челябинки уверенно начали игру, но уступили липецким волейболисткам во второй четверти. Исход встречи решил четвертый период.

«Я думаю, что мы могли бы лучше, без провалов во второй партии, - прокомментировала игрок «Динамо-Метар» Жанна Каськова. – Считаю, что это полностью наша ошибка. Хорошо, что выиграли, но, думаю, надо стараться больше. Спасибо за поддержку нашим болельщикам!»

За матчем следили 600 человек. Для них команда «Динамо-Метар» подготовила сюрприз. Зрителей встречало фойе, украшенное в честь 10-летия Челябинского метеорита.

Следующую игру южноуральский клуб проведет 18 февраля на выезде. Сборной предстоит встреча с командой из Беларуси.