Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Демографическая бомба УзбекистанаПриехал, поработал, уехал: инициатива группы депутатов может поспособствовать внедрению в России модели гостевого трудаКогда улов против фотосессии...«Рожать в 60, быть отцом в 90: заявление Онищенко взорвало соцсети«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Организаторы Australian Open запретили демонстрацию флага России во время матчей

Источник: РБК

Российские болельщики вывесили на трибунах триколор, когда состоялся матч между россиянкой Камиллой Рахимовой и украинкой Катериной Байндль. Однако украинским зрителям это не понравилось. В итоге они решили обратиться к полиции с жалобой.

После такого инцидента агентство AP заявило, что флаги России и Белоруссии будут запрещены во время матчей Открытого чемпионата Австралии (Australian Open).

«Наш первоначальный подход заключался в том, что фанаты могли приносить флаги, но не могли размахивать ими, создавая неудобства», — сообщает Федерация тенниса Австралии. Также ведомство добавило, что намерено продолжать работу с игроками и зрителями, чтобы обеспечить всем комфортные условия.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG