Аргументы Недели. Хабаровск → Спорт 13+

«СКА-Хабаровск» обыграл на выезде «Волгарь»

, 17:39

В Астрахани состоялся матч Первой российской футбольной лиги. На выезде «СКА-Хабаровск» сразился с «Волгарем». Дальневосточникам удалось победить соперника со счетом 3:1.

Стартовый состав команды остался тем же, что и на матче с «Велесом», когда, напомним, хабаровчане разгромили соперника со счетом 6:0.

Астраханцы открыли счет на седьмой минуте, но больше не смогли показать результативных атак. Уже на 20-й минуте дальневосточники сравняли счет, а на перерыв ушли с перевесом в один мяч. Во втором тайме «Волгарь» так и не смог собраться, получив две желтые карточки и штрафные удары. При одном из них «СКА-Хабаровск» забил финальный в этой игре гол в ворота противника.

Теперь хабаровчане сыграют с ярославским «Шинником» 6 ноября. Игра состоится на стадионе им. Ленина в Хабаровске.