> Футбольный матч «Челябинск» - «Иртыш» закончился ничьей - Аргументы Недели. Челябинск

//Спорт 13+

Футбольный матч «Челябинск» - «Иртыш» закончился ничьей

25 октября 2022, 06:22 [«Аргументы Недели. Челябинск», Татьяна Михайлова ]

Фото предоставлено ФК «Челябинск»

Больше тайма южноуральцам пришлось играть вдесятером.

Продолжается первенство России по футболу во второй лиге. Клуб «Челябинск» провел выездную встречу со своим оппонентом из четвертой группы – «Иртышом» из Омска.

Южноуральцам удалось создать несколько острых моментов. Но для их превращения в гол не хватало точности, вратарь омичей отбивал мяч. За несколько минут до конца первого тайма судья выдал челябинцу Никите Супагину красную карточку за фол. Гости продолжили игру в усеченном составе, вдесятером.

Вторая половина матча также не принесла соперникам ни одного очка. Итог встречи – 0:0.

«Челябинск» занимает третье место турнирной таблицы четвертой группы. Следующую игру спортсмены проведут на выезде с командой «Амкар-Пермь».