Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Иркутск → Спорт № 33 (828) 24-30 августа 2022 13+

Итоги Всероссийской спартакиады трудящихся в Приангарье

, 10:02

Итоги Всероссийской спартакиады трудящихся в Приангарье

Команда филиала АО «Группа Илим» в Усть-Илимске и Усть-Илимском районе одержала победу на региональном этапе Всероссийской спартакиады трудящихся, прошедшем 20 августа в спорткомплексе «Байкал-Арена» в Иркутске.

«Уверен, что спартакиада послужит укреплению корпоративного духа в компаниях, налаживанию производственных связей между ними. Очень надеюсь, что все соревнования станут хорошим примером для тех организаций и учреждений, которые не смогли принять участие в нашем мероприятии», — отметил на открытии заместитель министра спорта Приангарья Владимир Удовенко.

Спартакиада проводилась в личном, командном и общекомандном первенствах. Программа соревнований включала волейбол среди мужских команд, гиревой спорт, легкую атлетику, пулевую стрельбу, настольный теннис, перетягивание каната, а также соревнования спортивных семей.

По итогам всех соревнований спартакиады победила команда филиала АО «Группа Илим» в Усть-Илимске и Усть-Илимском районе. Второй стала команда Иркутской нефтяной компании. На третьем месте — команда Иркутского авиационного завода — филиала ПАО «Корпорация «ИРКУТ».

Организатор соревнований — министерство спорта Приангарья при содействии Иркутского областного отделения ВФСО «Трудовые резервы» и Союза «Иркутское областное объединение организаций профсоюзов».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram