Аргументы Недели. Кубань → Спорт 13+

Кубанские спортсмены выиграли соревнования по гандболу в Астрахани

, 14:14

В Астрахани подвели итоги финального этапа Всероссийских соревнований по гандболу среди юношей. Первую ступень пьедестала по итогам состязаний заняла команда из Краснодар — воспитанники детско-юношеской спортивной школы по гандболу.

В финальных играх встретились 12 команд из разных регионов страны. Краснодарцы под руководством тренера Евгения Ивочкина выиграли все матчи. В полуфинале кубанские спортсмены разгромили команду из Башкортостана – 26:12. В финальном поединки гандболисты из Краснодара одолели соперников из Московской области – 18:17.

"Это был главный турнир сезона, мы к нему напряженно готовились. В прошлом году мы тоже стали победителями первенства России в своем возрасте. И были намерены повторить успех", — цитирует тренера чемпионов "МК на Кубани".