«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Калгари молодежные хоккейные сборные России и Чехии сняли с самолета за отказ надеть маски

Источник: Twitter

Молодежные команды России и Чехии были сняты с рейса Калгари — Франкфурт из-за отказа надеть маски. Кроме того, часть спортсменов были пьяны. Об этом написала в своем Twitter шведская журналистка Мари Леманн (телекомпания SVT).

Леманн была зарегистрирована на тот же рейс, что и хоккеисты. «И чешская, и российская молодежные команды не получили разрешения вылететь. Причины — пьянство, курение и отказ надеть маски»,- написала журналистка. По ее словам, команды были сняты с рейса, когда пассажиры находились уже в салоне. При этом нарушали правила не все хоккеисты, но в вылете было отказано всем.

Обе команды принимали участие в молодежном чемпионате мира по хоккею, который проходил в канадском Калгари. 29 декабря турнир был отменен из-за распространения коронавируса среди спортсменов.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG