Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Спорт 13+

«Челбаскет» сыграет с командой «Русичи»

, 12:05

 «Челбаскет» сыграет с командой «Русичи»
Фото предоставлено БК «Челбаскет»

Курская команда – сильный соперник, поэтому болельщики смогу увидеть настоящие жаркие баталии на паркете.

В минувшие выходные, 18 и 19 декабря, в Дворце Пионеров и школьников на паркете было жарко. БК «Челбаскет» дома встречал гостей из Тульской области БК «Новомосковск». Новичкам Суперлиги-2 не удалось одолеть челябинцев, даже не смотря на то, что в этом сезоне за «Новомосковск» играет хорошо знакомый челябинской публике, в прошлом игрок БК «Челбаскет» Егор Тиканов. Итоговый счет встреч 86 – 78; 88 – 67.

 «Очень важные две победы, в которых мы показали настоящее лицо «Челбаскет», – рассказал главный тренер БК «Челбаскет» Евгений Сорокин. – Обе игры мы начинали очень молодой пятеркой – три игрока, которым 21 год, один игрок, которому 23, и опытный челябинец, который руководит всей этой баскетбольной историей на площадке. Это то, как выглядел «Челбаскет» в этих двух матчах, и как бы нам хотелось, чтобы выглядел клуб дальше. Молодой, энергичный, сплочённый, ведомый опытным местным игроком. Рады, что прервали серию поражений, но впереди у нас еще несколько матчей до Нового года. Это будет новый день и новая битва, будем играть с чистого листа».

Уже на этой неделе челябинских болельщиков ожидает еще две домашние игры, завершающие в этом году. БК «Челбаскет» принимает у себя БК «Русичи». Курская команда – сильный соперник, поэтому болельщики смогу увидеть настоящие жаркие баталии на паркете.

БК «Челбаскет» (Челябинск) - БК «Русичи» (Курск)

ДПШ им. Крупской (Свердловский пр., 59/1). Начало в 19:00.

Билеты приобрести можно на сайте БК «Челбаскет» 

0+

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram