«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеТри триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будет«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеТри триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будет«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Ценный иностранный специалист» по утилизации супруги: в Подмосковье мигрант забил жену до смерти и выкинул её труп на помойкуПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеТри триллиона на «слуг народа»: как «эффективные менеджеры» выносили страну и что им за это будет«Толерантный гуманизм с привкусом плова»: в Уфе мигрант на самосвале убил трёх человек и получил лишь 9 лет лишения свободыМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...
Федеральный

Щербакова после победы на Гран-при по фигурному катанию в Италии рассказала о проблемах со здоровьем

Источник: Матч ТВ

Российская фигуристка Анна Щербакова одержала победу на этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Италии. Спортсменка призналась, что испытывала проблемы со здоровьем.

«У меня были некоторые проблемы со здоровьем, но это нормально, каждый спортсмен сталкивается с чем-то подобным. Сейчас у меня все хорошо, мое здоровье в порядке. Я рада, что смогла вернуть свой четверной прыжок в произвольной программе»,- поделилась фигуристка.

Щербакова рассказала, на тренировках в «Хрустальном» накатывала вариант с четверным флипом, который показала на выступлении. 17-летняя спортсменка уверена, что флип получался стабильно и без проблем, «практически не было на нем ошибок».

«Были хорошие попытки лутца, и в шестиминутной разминке я сделала лутц. Как я уже говорила, аппетит приходит во время еды. Мне захотелось большего, я подумала, что уже не буду удовлетворена прокатом с одним флипом и хотелось попробовать еще лутц. Но тренеры в последний момент отговорили. Сказали, что сначала надо показать уверенный флип. И дальше уже двигаться вперед»,- отметила спортсменка.

В произвольной программе  фигуристка прыгнула четверной флип, тройной флип в каскаде с тройным тулупом, два двойных акселя, каскад тройной лутц + тройной риттбергер, тройной флип + ойлер + тройной сальхов и тройной лутц.

Щербакова установила личный рекорд в произвольной программе — 165,05 балла. По сумме двух прокатов фигуристка получила 236,78 балла и заняла первое место. Серебро получила россиянка Майя Хромых (226,35), бронзу -  бельгийка Луна Хендрикс (219,05).