> Южноуральское дерби: челябинские футболисты сыграли с миассцами - Аргументы Недели. Челябинск

//Спорт 13+

Южноуральское дерби: челябинские футболисты сыграли с миассцами

25 октября 2021, 11:07 [«Аргументы Недели. Челябинск», Татьяна Михайлова ]

Фото предоставлено ФК «Челябинск»

Матч между «Челябинском» и «Торпедо» состоялся в рамках очередного тура Олимпа первенства России в ФНЛ-2. Обе команды входят в четвертую группу.

В стартовый состав футбольного клуба «Челябинск» после дисквалификации вернулись капитан Виктор Курышев и Владислав Дубровский. На защиту ворот встал Олег Новиков.

Уже в первом тайме челябинцам удалось забить два гола. Первое попадание с пенальти осуществил Виктор Киселев, затем очко команде принес Егор Дорохов. До конца матча миассцам не удалось отыграться, итог — 2:0 в пользу «Челябинска».

Эта встреча стала второй в этом сезоне для челябинцев и миассцев. «Челябинску» удалось дважды одержать победу.