Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Челябинске состоится Суперкубок фестиваля «Метрошка»

Открытие мероприятия будет происходить в 17.00, при этом организаторы обещают много сюрпризов для участников, в том числе и специальную лотерею с розыгрышем спортивной формы. Чуть позже пройдут игры самых юных футболистов, в возрасте 5-6 лет. Для них будет проведен специальный турнир «Метрошка бэби».  А на протяжении двух последующих дней своим мастерством будут меряться те, кто постарше. Всего за право стать чемпионами будут бороться 32 команды из 11 регионов страны. Тем командам, которые будут свободны от игр, предложат экскурсии по городу. Они смогут посетить зоопарк, колесо обозрения, Публичную библиотеку и даже Информационный центр по атомной энергии.  А во время награждения команде-победительнице вручат главные призы – комплекты профессиональной спортивной экипировки.

Русская медная компания, выступающая партнёром «Метрошки», традиционно подарит чемпионам бесплатные путёвки в Санкт-Петербург. Фестиваль проводится уже в 19-й раз, и шестой год подряд его партнёром становится РМК. За эти годы мероприятие заметно расширило географию своего проведения, а также существенно увеличило количество своих участников.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG