Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Виктория Ищиулова завоевала золото на Паралимпиаде, выиграв заплыв на 50 м вольным стилем

Россиянка Виктория Ищиулова завоевала в среду золотую медаль на летних Паралимпийских играх в Токио, выиграв заплыв на 50 метров вольным стилем. Время Ищиуловой – 29,91 секунды. Пловчиха принесла 30 золотую медаль в копилку сборной России на Паралимпийских играх в Японии.

Серебряную медаль получила пловчиха из Бразилии Сесилья Жеронимо де Араужо. Она проиграла россиянке 0,92 секунды. Бронзовую медаль завоевала итальянка Ксения Франческа Палаццо.

Пловчихи представляют категорию спортсменов с различными формами инвалидности.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG