Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей РодинеОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Кто и зачем не даёт закрыть миграционный вентиль: лоббисты, оправдания и цена «интеграции»30 дней до депортации: почему «ценная рабочая сила» внезапно вспомнила о своей Родине
Челябинск

Дзюдоист из Челябинска стал лучшим на клубном чемпионате России

Денис Ярцев в составе петербуржской команды завоевал золотую медаль.

Клубный чемпионат страны по дзюдо проходил в Новороссийске. В нем участвовали 10 команд. В сборной из Санкт-Петербурга «Явара-Нева» выступал челябинский спортсмен Денис Ярцев.

Клубу «Явара-Нева» удалось одержать победу над «Эдельвейсом» (Грозный), «Ратиборцем» (Свердловская область) и «Ахматом» (Грозный). Об этом сообщил пресс-атташе центра олимпийской подготовки по дзюдо имени А. Е. Миллера Валерий Китченко.

Добавим, что Денис Ярцев является бронзовым призером Чемпионата мира (2019), а также участником Олимпийских игр (2016).

6+