Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Что происходило в выходные на Олимпиаде в Токио: яркие события

Лентяя Олимпиада в самом разгаре, и с каждым днем гонка за медали становится ожесточеннее. И околоспортивные скандалы не утихают. За выходные сборной России удалось завоевать только две золотые медали, хотя прогнозы на уикенд были оптимистичнее. В итоге в общем медальном зачете наша страна опустилась с четвертого на пятое место. 

Радостным событием субботы на Олимпиаде в Токио для сборной России стала победа саблисток Ольги Никитиной, Софьи Великой и Софьи Поздняковой в командных соревнованиях. Поединок против сборной Франции был крайне напряженным.

Вчера сборной ОКР удалось завоевать еще одну медаль высшего достоинства. В миксте смешанная теннисная пара Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев, созданная всего за несколько дней до начала Олимпиады, обыграла еще один российский дуэт - Елену Веснину и Аслана Карацева. В итоге сразу две награды в копилке нашей сборной - золото Павлюченковой и Рублева и серебро Весниной и Карцева.

Серебро сборной России на вчерашних олимпийских соревнованиях принесли гимнастка Анастасия Ильянкова и мужская сборная по фехтованию в составе Антона и Кирилла Бородачевых, Владислава Мыльникова и Тимура Сафина.

В соревнованиях на брусьях Ильянкова обошла американку Сунису Ли, но уступила победу Нине Дервель из Бельгии. Сборная российских фехтовальщиков обыграла в полуфинале сборную США в командной рапире, а вот золото в итоге досталось французам.

Еще один допинговый скандал разгорелся прямо на Олимпиаде. На этот раз в него попала одна из претенденток на золото в женском забеге на 200 метров Блессинг Окагбаре. Нигерийку, которая занимает пятое место мирового рейтинга в беге на 100 метров, сняли с соревнований после предварительных забегов из-за положительного теста на гормон роста.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG