Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Спорт 13+

Прямой эфир с серебряным призером Олимпийских игр-2020 Кириллом Пискловым

, 13:56

Прямой эфир с серебряным призером Олимпийских игр-2020 Кириллом Пискловым
Фото предоставлено БК «Челбаскет»
28 июля 2021 года - день, который точно войдёт в историю российского баскетбола 3х3. Первая Олимпиада с официальным признанием этого вида спорта, и сразу две наших сборных: мужская и женская выходят в финал соревнований за олимпийское золото. В итоге россиянам удаётся взять два серебра, но вторая ступень пьедестала нисколько не умоляет великолепное выступление наших олимпийцев.
Весомый вклад в победу нашей сборной внёс воспитанник челябинского баскетбола, наш земляк Кирилл Писклов. Безусловно, олимпийская медаль челябинского баскетболиста – отличный пример для юных спортсменов и дополнительный заряд энергии для развития баскетбола в нашем регионе.
Кирилл Писклов – игрок олимпийской сборной России, наш челябинский баскетболист по возвращению из Токио, ещё будучи в Москве, выйдет в прямой эфир в аккаунте БК «Челбаскет».
Уже сегодня, 30 июля в 15:00 Кирилл расскажет о том, какой ценой далась эта победа, о своих впечатлениях от Олимпиады, о том, что осталось за кадром трансляций и ответит на все вопросы!
Присоединяйтесь к эфиру!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram