Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

46 - летняя гимнастка из Узбекистана Оксана Чусовитина победила на этапе Кубка мира в Катаре

На завершившемся в столице Катара Дохе очередном этапе Кубка мира по спортивной гимнастике легендарная спортсменка из Узбекистана Оксана Чусовитина выиграла золотую медаль в опорном прыжке.

Уникальное чемпионское долголетие спортсменки, выигрывавшей олимпийское золото ещё 1992 году, позволяет ей надеяться и на успешное выступление в Токио. Чусовитина - единственный в истории гимнастики человек, принимавший участие в семи Олимпиадах. Напомним, что Олимпийские Игры пройдут в японской столице с 23 июля по 8 августа.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG