Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Челябинск

Футболисты Челябинска отметили успешное завершение сезона

Игроков поздравили во время спортивного праздника «Мяч надежды».

Футбольный клуб «Челябинск», завоевавший бронзовые медали Профессиональной футбольной лиги», принял участие в спортивном празднике «Мяч надежды». С призовым местом по итогам всероссийских соревнований игроков и тренерский штаб команды поздравили представители регионального министерства спорта.

Директор клуба Константин Арестов отметил, что финальный рывок — 8 побед подряд в конце сезона — позволил челябинцам завоевать медали первенства ПФЛ. Сейчас у игроков основного состава короткий перерыв на отдых. «Впереди новый чемпионат, подготовку к которому мы начнем уже на следующей неделе. Каким он будет сказать сложно – формат проведения турнира видоизменили, но уже известно, что в нем примут участие около 20 команд», — добавил он.

Добавим, что праздник «Мяч надежды» прошел на стадионе «Калибр», где создается региональный центр по футболу. В завершение мероприятия состоялся дружеский матч «Челябинск-М» и СШОР 3 (2007 года рождения). Итог встречи — 2:1 в пользу молодежки «Челябинска».