Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели Иркутск → Спорт № 18(762) 13–18 мая 2021 г. 13+

Роман Костомаров и Оксана Домнина прокатились в Улан-Удэ

, 07:21

Роман Костомаров и Оксана Домнина прокатились в Улан-Удэ

В Улан-Удэ побывали именитые фигуристы России — олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, трехкратный чемпион России Роман Костомаров и бронзовый призер Олимпиады, чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы Оксана Домнина. Российские спортсмены были приглашены командой ледовой арены «IceМЕТР».

Роман Костомаров и Оксана Домнина 8 мая провели мастер-класс для юных фигуристов Федерации фигурного катания Бурятии и клуба фигурного катания «Сияние». Помимо отработки элементов, маленькие спортсмены смогли пообщаться с олимпийскими чемпионами, сделать совместные фотоснимки на память и получить автографы.

«Впервые на ледовой арене в канун Великой Победы Роман Костомаров и Оксана Домнина растопили не только лед, но и сердце каждого, подарив завораживающее, невероятно чувственное и красивое выступление, наполненное нежностью, любовью и страстью, — написали у себя в социальных сетях организаторы. — Талант, мастерство, отточенность движений, гармония. Вы украшение всего фигурного катания, и теперь мы с гордостью можем сказать, вы стали главным украшением нашего льда. Спасибо вам за восторженные чувства, восхищение, непередаваемые эмоции, за вашу теплоту и доброту. Ребята смогли почувствовать себя настоящими звездами, работающими в паре с профессионалами мирового уровня».

Подписчики в комментариях задались вопросом, почему не было анонсирования мероприятия. Многие были готовы прийти и посмотреть на легенд фигурного катания. В «IceМЕТРе» отметили, что это было закрытое мероприятие. «Репетиция, так сказать, в следующий раз обязательно повторим, но уже с гостями», — подчеркнули они.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram