Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Спорт 13+

Команда южноуральцев по кикбоксингу будет самой многочисленной на чемпионате

, 12:16

Команда южноуральцев по кикбоксингу будет самой многочисленной на чемпионате
Фото Дмитрия Куткина («Вечерний Челябинск»)

Всероссийские соревнования пройдут в Челябинске.

Как ранее сообщал сайт «Аргументы Недели», чемпионат и первенство России по кикбоксингу состоятся 4-8 мая. В Челябинск приедут 2 тысячи спортсменов из 43 регионов страны. Комплекты наград будут разыграны в 4-х разделах кикбоксинга: фулл-контакт с лоу-киком, лайт-контакт, поинтфайтинг и сольные композиции.

Южный Урал на соревнованиях представит самая многочисленная команда: от региона заявлено свыше 200 человек. У челябинских спортсменов есть большие шансы завоевать медали в лайт-контакте.

«Лидеры нашей команды — Александр Бобров и Кирилл Воробьев, —прокомментировал президент областной Федерации кикбоксинга Юрий Романов. — Есть и много других амбициозных и перспективных ребят, способных завоевать медали. Среди них могу выделить Александра Лузина. Чемпионат России для всех участников имеет важное значение: победители соревнований в составе сборной России выступят на октябрьском чемпионате мира в Италии».

Добавим, что бои в рамках чемпионата и первенства пройдут во Дворце спорта «Юность». Церемония открытия состязаний назначена на 18.30 4 мая. Ежедневно соревнования будут начинаться в 11.00. Завершение турнира ознаменуют финальные поединки и церемония награждения. Вход для зрителей свободный.

6+

Информационный партнер соревнований – медиахолдинг «Гранада пресс»

программа кикбоксинга
программа кикбоксинга

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram