Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

СМИ: экс-игроки ЦСКА вернутся в клуб в случае прихода Олича на пост главного тренера

, 14:32 , Спецкор

СМИ: экс-игроки ЦСКА вернутся в клуб  в случае прихода Олича на пост главного тренера
Аргументы недели, Олеся Аверьянова

Претендент на пост главного тренера ЦСКА хорват Ивица Олич намерен вернуть двух экс-игроков клуба — боснийского хавбека Элвера Рахимича и сербского центрального нападающего Милоша Красича. Однако в клуб они вернутся уже не в качестве футболистов.   

Известно, что Красич может либо войти в селекционный отдел, либо стать одним из советников Романа Бабаева — гендиректора ЦСКА. Кроме этого, есть возможность войти в тренерский штаб московского клуба.

Другой экс-игрок армейского клуба Элвер Рахимич не получал никаких приглашений, но заявил о своей готовности вернуться в ЦСКА. Отмечается, что возможный главный тренер армейского клуба Ивица Олич готов вернуть бывшего полузащитника только в качестве своего помощника.

Известно, что Элвер Рахимич играл в московском клубе с 2001 по 2014 год. За это время он получил титул пятикратного чемпиона России, четырёхкратного серебряного призёра чемпионата России, два раза становился бронзовым призёром чемпионата России, семь раз становился обладателем Кубка России(получил рекорд по этому показателю). Босниец пять раз становился обладателем Суперкубка России и один раз обладателем Кубка УЕФА. С 2013 по 2015 года Рахимич входил в тренерский штаб ЦСКА.

Милош Красич играл в ЦСКА в качестве форварда 6 лет: с 2004 по 2010 год. За это время он дважды становился Чемпионом России, дважды — серебряным призёром чемпионата России. Помимо этого, он является четырёхкратным обладателем Кубка России и Суперкубка России. Кроме всего, Красич также является победителем Кубка УЕФА.

Напомним, ранее в СМИ сообщалось о скоро назначении Ивицы Овича на пост главного тренера ЦСКА. Сейчас СМИ сообщают, что переговоры находятся в завершающей стадии и что клуб уже в ближайшие дни объявит о назначении хорвата.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram