Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Кубань

В "Локомотив-Кубань" перешёл новый игрок

В баскетбольный клуб “Локомотив-Кубань” перешёл американский тяжелымй форвард Дрю Гордон.

Рост спортсмена составляет 204 см, все — 112 кг. Ранее он играл за сербский “Партизан”, итальянский “Сассари”,турецкий “Банвит” и польскую “Зелену Гуру”. У баскетболиста также имеется небольшой опыт игры в НБА. Девять матчей Гордон сыграл за “Филадельфию”.

В первой половине сезона 20/21 Дрю Гордон играл за саратовский “Автодор”: за время игры в клубе он провёл 13 матчей и набирал в среднем по 8.7 очков. “Дрю является регулярным участником Матчей всех звезд, в каком бы чемпионате он не выступал”, - рассказали в пресс-службе "Локо".

Главный тренер кубанского "Локомотива" Евгений Пашутин дал следующую характеристику нового игрока: "Он отлично защищается, цементирует игру "в краске", хорошо атакует. Дрю добавит нам необходимой ротации "больших" игроков. Из него и Реджи Линча наконец-то сложится наш пазл в игре в посту”.