Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Владивосток → Спорт 13+

«Терминал Астафьева» утеплил тренеров находкинского «Океана»

, 10:10

«Терминал Астафьева» утеплил тренеров находкинского «Океана»
Футбольный клуб «Океан»

Партнер команды «Терминал Астафьева» подарил тренерскому составу комплект зимней формы.

Компания «Терминал Астафьева» подарила находкинскому футбольному клубу «Океан» комплекты зимней формы для тренеров. В них вошли куртки, костюмы, шапки и перчатки. Все это необходимо для проведения комфортных тренировок под открытым небом.

Как рассказал главный тренер Александр Тихоновецкий, подобная забота и внимание от компании-спонсора «Терминал Астафьева» приятна и ценна.

«Очень хорошая, теплая и практичная форма. Мы очень рады! Хочу поблагодарить компанию за такую заботу и в целом за то, как «Терминал Астафьева» планомерно выполняет все взятые на себя обязательства по поддержке и главной городской команды, и футбольной школы в Находке»,  подчеркнул Тихоновецкий.

Между тем, «Терминал Астафьева» заявляет о том, что из воспитанников футбольной школы «Океан» нужно формировать взрослую команду. Это стремление также поддерживает руководство одноименного футбольного клуба и спортивной школы.

Завтра, 16 января, состоится турнир по мини-футболу «Суперлига» в котором участвует «Океан». Все болельщики приглашаются на игру.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram