Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Кубань

"Краснодар" проиграл "Зениту" со счётом 3:1

Вчера вечером, восьмого ноября, состоялся матч между футбольными клубами "Краснодар" и "Зенит". Игра проходила в Санкт-Петербурге.

Первый гол забили "Быки". Маркус Берг успешно реализовал пенальти на шестнадцатой минуте. Однако после этого удача от краснодарского клуба отвернулась и "хозяева" забили три гола подряд: Далер Кузяев на 64-й минуте, Артем Дзюба на 79-й минуте и Алексей Сутормин на 93-й минуте.

Это поражение стало третьим подряд для "Краснодара" в РПЛ и пятым во всех турнирах.

Главный тренер краснодарского клуба Мурад Мусаев после матча на вопрос о своей возможной отставке ответил так:

"Не нужно делать драмы. Если нужно для команды уйти, я уйду. Это спорт. И каждый тренер когда-то уйдёт в отставку. Но если мне придется уйти, то я сделаю это с поднятой головой".

Мусаев также напомнил, что за те два сезона, которые он является тренером команды, "Краснодар" добился немалых успехов — например, вышел в РПЛ.