Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Спорт 13+

ФК «Челябинск» сыграет «Лада-Тольятти» в последний день октября

, 14:24

ФК «Челябинск» сыграет «Лада-Тольятти» в последний день октября
Фото предоставлено пресс-службой ФК «Челябинск»

В очередном туре ОЛИМП первенства страны по футболу в ПФЛ (группа 4) футбольный клуб «Челябинск» на своем поле принимает ФК «Лада-Тольятти». Для нашей команды — это будет предпоследний домашний матч нынешней осенью.

Осень все сильнее вступает в свои права, и первая часть футбольного сезона в ПФЛ близится к логическому завершению. Командам остается провести всего несколько матчей перед тем как уйти на долгий зимний перерыв. Поединок против «Лады-Тольятти» станет для нашей команды предпоследним в родных стенах нынешней непростой осенью.

К матчу с автозаводцами «Челябинск» подходит не в лучшем настроении. Как известно, нашу команду не миновала всеобщая беда под названием Covid-19. Из-за несколько положительных тестов челябинцы вынуждены были пропустить домашнюю игру против «КамАЗа» в 12 туре, а также сыграли смешанным составом (с большим количеством молодежи) на выезде против димитровградской «Лады», показав очень достойную игру и результат.

К очередному домашнему поединку наша команда подходит на непривычном для себя восьмом месте. Но при этом отставание от третьей строчки — 5 очков. Не так уж и много, учитывая, что впереди целая половина первенства. Вполне естественно, что челябинцы жаждут улучшить турнирное положение и порадовать собственных болельщиков.

Соперник, «Лада-Тольятти», на сегодняшний день замыкает турнирную таблицу группы 4. У автозаводцев лишь одна победа и 10 поражений в 11 матчах первенства. Тольяттинцы проиграли четыре последних матча с общей разиней мячей 2:15, одержав единственную на данный момент свою победу в 7 туре, 20 сентября, над самарскими «Крыльями Советов-2», и едут в Челябинск тоже не в самом хорошем настроении.  Чей настрой на игру окажется лучше, на чей стороне будет удача, покажет поединок 31 октября. 

ФК «Челябинск» - ФК «Лада-Тольятти». 31 октября. Челябинск. Стадион «Центральный». Начало матча в 15:00

Возрастной ценз – 6+

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram