Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Спорт 13+

Сколько зрителей сможет принять участие в домашних матчах «Трактора»

, 15:03

Сколько зрителей сможет принять участие в домашних матчах «Трактора»
Фото пресс-службы ХК «Трактор»

Исходя из эпидемиологической ситуации для клуба было важно сделать хоккей доступным. В сезоне 20/21 цены на абонементы и билеты снижены до 30 %, если сравнивать их с прошлым чемпионатом. Такая мера стала возможна благодаря поддержке партнеров клуба.

В будущем сезоне на домашних матчах «Трактор» сможет принять 50% зрителей от максимальной вместимости Арены, куда включаются зрительские места и ложи. Рассадка на Арене будет ориентирована на социальную дистанцию в 1.5 метра. Зрители будут сидеть два через два. Важно учитывать, что первые три ряда теперь не идут в продажу, исходя из Регламента КХЛ, где прописано, что они относятся к «чистой» зоне и нахождение там невозможно.

«Трактор» на матчах будет придерживаться строгих указаний Роспотребнадзора, поэтому вход на игру при наличии билета или абонемента будет возможен только в маске и перчатках. На каждом входе у болельщиков будут проверять температуру, и если показатель (после контрольного измерения температуры ртутным градусником) будет 37+, то попасть на матч не удастся.

Клуб постарался сохранить для болельщиков возможность выбора наиболее комфортного варианта посещения домашних матчей команды «Трактор»:

1. Сезонный абонемент, включающий в себя посещение 30 матчей Регулярного чемпионата (ограниченное количество абонементов – 1000 штук)

2. Семейный абонемент (с ограничением – не более 2-х мест рядом)

3. Разовый входной билет на игру

Сроки реализации билетной программы

25 августа, 15:00 – старт продажи абонементов

31 августа, 10:00 – старт продажи билетов на первую домашнюю серию регулярного чемпионата

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram