Химтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Экстремальный взлёт вертолёта в горах Алматы: ветер угрожал устойчивости» Плановый полёт осложнился резким изменением ветра — об этом сообщили в АО «Казавиаспас».Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьХимтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Экстремальный взлёт вертолёта в горах Алматы: ветер угрожал устойчивости» Плановый полёт осложнился резким изменением ветра — об этом сообщили в АО «Казавиаспас».Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьХимтрейлы: часть 6. Запрета нет. Как себя уберечь? - Аргументы НеделиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Экстремальный взлёт вертолёта в горах Алматы: ветер угрожал устойчивости» Плановый полёт осложнился резким изменением ветра — об этом сообщили в АО «Казавиаспас».Нулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасность
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Италии коронавирус подтвержден у профессионального футболиста

В Италии коронавирус подтвержден у профессионального футболиста. В минувшее воскресенье 23 февраля,
нападающий команды третьего итальянского дивизиона "Пьянезе" Кинг Удо пропустил игру против "Ювентуса" U23 из-за повышенной температуры и общего недомогания.

Тест на коронавирус показал положительный результат. Итальянский футболист был госпитализирован, спокойно согласился находиться на карантине в госпитале, написали итальянские СМИ.

Сейчас футболист чувствует себя нормально. У футболистов молодежной команды "Ювентуса" нет никаких симптомов коронавируса, но клуб следит за их состоянием.

Также в Италии коронавирусом заболел 38-летний футболист "Кодоньо", любительского клуба из Ломбардии.

По состоянию на четверг, 27 февраля, число зараженных новым коронавирусом СОVID -19 в Италии более 500 человек. 17 человек, пожилые люди, скончались.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG