«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Супруга Овечкина показала видео, как годовалый сын играет в хоккей с отцом

Супруга известного российского хоккеиста, нападающего «Вашингтона» Александра Овечкина Анастасия Шубская поделилась с поклонниками трогательными кадрами с совместной «тренировки» маленького Сережи со своим отцом.

На кадрах видно, как спортсмен выходит вместе со своим сыном на лед, после катается с ним на руках.При этом у наследника знаменитого хоккеиста можно заметить в руках клюшку, которой он уже неплохо управляет сам. 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NoVa Caps (@nova_caps)21 Фев 2020 в 1:50 PST

Через какое-то время Овечкин опускает малыша на лед. Кроме того, Сережа не растерялся и решил «отобрать» клюшку у партнера своего отца по команде Евгения Кузнецова.

«Забрал у дяди Жени клюшку», - иронично отреагировала жена спортсмена.

В конце Овечкин показал сыну несколько технических приемов. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG