Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеФинский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.
Челябинск

Ватерпольная «Уралочка» досрочно вышла в «Финал четырех» Чемпионата России

В Златоусте завершился III тур Чемпионата Суперлиги России по водному поло среди женских команд. Спортсменки «Динамо-Уралочки» провели 5 матчей, одержав победу в четырех и уступив лишь действующему чемпиону- клубу «Кинеф-Сургутнефтегаз» из Киришей. На финише турнира ватерполистки Златоуста обыграли волгоградский «Спартак» 10:8 и разгромили «Диану» Санкт-Петербурга 19:6. Таким образом,  по итогам трех туров Чемпионата России  «Динамо-Уралочка» находится на 2 месте в турнирной таблице и досрочно обеспечила себе место в «Финале четырех» ватерпольной Суперлиги. Набранное количество очков гарантирует участие в главном турнире страны за тур до окончания регулярного Чемпионата.

Михаил Накоряков, главный тренер команды «Динамо-Уралочка» (Златоуст): «Задачу, поставленную на домашний тур, мы выполнили. Четыре победы в пяти матчах и гарантированное  место в «Финале четырех». Могли добиться и максимального результата, немного не хватило. Команда, несмотря на общую усталость ведущих игроков, показала характер и мастерство.»

Сразу после завершения соревнований в Златоусте «Уралочка»  отправилась в Венгрию, где уже 8 февраля состоится первая игр  плей-офф клубной ватерпольной Евролиги. Соперник наших спортсменок – «Дунайварош», ответный Еврокубковый матч пройдет на Южном Урале.