Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Валерий Рейнгольд: «Локомотив» обыграет «Байер» 1:0

, 12:25

Сегодня состоится игра Лиги чемпионов «Локомотив» - «Байер». Прогноз на матч для еженедельника «Аргументы недели» дает чемпион СССР 1962-го года спартаковец Валерий Рейнгольд. 

 

Победа «Локомотива»: 40%

Ничья: 30%

Победа «Байера»: 30%

Владение мячом: 55% - 45% в пользу «Локомотива»

«Локомотива» выиграет 1:0

Вероятность того, что забьет ли один из братьев Миранчуков: 50%

 

Игра будет под контролем хозяев. Вряд ли «Байеру» удастся забить – «Локомотив» из всех российских команд выделяется как раз обороной. Нас устраивает и ничья – в Германии ведь «Локомотив» выиграл и при равенстве очков учитывается этот фактор, но не думаю, что Юрий Павлович будет играть на ничью и применит сугубо защитную тактику, это опасно. Но и вперед «Локомотив» сразу не полезет, тактика будет выжидательная. Да, «Байер» в своих предыдущих матчах всегда владел мячом больше соперника, но это не то эффективное владение, как, к примеру, у «Барселоны».  

Вряд ли Семин выпустит Смолова, он сейчас не в порядке. Но вполне может появиться второй брат Миранчук – Антон. Для Алексея же после того, как им заинтересовались западные клубы, в матче есть дополнительная мотивация. Думаю, он перерос первенство России, но должен это доказывать как раз в таких матчах – с топ-клубами. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram