Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Спорт 13+

«Трактор» объявляет конкурс на лучший плакат в поддержку «чёрно-белых»

, 13:51

Уже сегодня, 30 октября, «Трактор» сразится с минским «Динамо» на льду арены имени Валерия Белоусова. Сейчас команда в непростом положении, ей очень нужна максимальная помощь с трибун. В связи с этим команда объявила конкурс на лучший плакат в поддержку «Трактора», нарисовать его можно дома или в фойе арены при помощи волонтёров клуба.

У центрально входа в арену будет расположен стол, на котором после завершения матча болельщики смогут оставить ваш плакат, обязательно указав фамилию автора и номер телефона. Все работы будут переданы команде, и хоккеисты сами проголосуют за понравившиеся плакаты. После подсчёта голосов будут определены три победителя, которые получат ценные призы:

1) Хоккейный свитер с автографами всей команды;

2) Клюшку;

3) Бейсболку и шарф.

Победители будут приглашены на тренировку хоккейного клуба «Трактор», где им вручат заслуженную награду.

Отметим, что все работы должны быть направлены именно на поддержку команды. Она может быть выражена как в традиционной, так и ироничной, юмористичной форме. Плакаты не должны содержать оскорбительных, нецензурных, провокационных текстов, слов, символов и изображений, выражений расистского или экстремистского характера. В случае, если вы сомневаетесь, не попадает ли ваш плакат или идея под запрет, и во избежание неприятных инцидентов на арене, вы можете отправить фотографию в пресс-службу клуба на почту elena@hctraktor.org для предварительного согласования со службой охраны.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram