Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американский тренер рассказал, в чем секрет успеха российских фигуристок

Американский тренер по фигурному катанию Том Закрайсей объяснил успех российских фигуристок. По его словам, у россиянок есть все шансы на победу в Олимпиаде в Пекине в 2022 году.

[related_articles]

По мнению тренера, россиянкам легко удаются сложные элементы и прыжки из-за невероятной физической подготовки. Закрайсек назвал спортсменок из России очень сильными и поджарыми и отметил, что это позволяет им демонстрировать на льду четверные прыжки, передаёт Lenta.Ru.

«Русские девочки невероятно сильные, ну очень сильные, а не только сухие и поджарые. Их тела с этим справляются», - заявил американец.