Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Челябинск → Спорт 13+

На матчах «Трактора» разыграют две квартиры

, 08:46

ХК «Трактор» представил билетную программу на сезон 2019/2020. Первый заместитель генерального директора ХК «Трактор» - Евгений Иванов, подчеркнул, что, учитывая пожелания болельщиков Клуб оставил демократичные цены и сохранил все льготы. Категории абонементов – сезонный, наборный и семейный.

Наборный абонемент позволяет болельщику выбрать не менее 10 матчей по своему желанию. Семейный абонемент позволяет сходить на матчи «Трактора» с детьми по существенной скидке. Как и в прошлом году, категории матчей разделяются на «супертоп», «топ» и стандартные. Количество матчей «супертоп» - 10, «топ» - 8. Цены на матчи будут варьироваться от 300 до 1100 рублей. Абонементы можно приобрести в рассрочку, а первые покупатели абонементов получат эксклюзивные подарки хоккейного характера, количество которых ограничено. Помимо стандартных привилегий, владельцы абонементов в этом сезоне смогут ходить по ним на все домашние матчи ХК «Челмет». https://hctraktor.org/media/news/?id=22553

 

Отличными подарками для болельщиков в этом сезоне станут розыгрыши двух квартир. Счастливый обладатель первой - станет известен уже 13 августа во время матча «Трактор» - «Металлург». Квартира-студия 34,5 кв. метра с чистовой отделкой на 19 этаже с видом на бор, предоставило ООО «Трест Магнитострой». Квартира расположена в микрорайоне «Академ Riverside». Заместитель генерального директора по реализации недвижимости и маркетингу Кирилл Кочкин отметил: «Для нас это большая честь, сделать такой отличный подарок болельщикам любимой команды. Квартира в хорошем районе и недалеко от арены «Трактор». Условия розыгрыша: каждый болельщик, купивший билет на любой из шести матчей турнира, становится участником розыгрыша, заполнив форму регистрации в фойе Ледовой Арены и поместив её в бокс для розыгрыша. Количество зарегистрированных билетов не ограничено. Пригласительные билеты в розыгрыше не участвуют.

 

В день рождения Клуба 27 декабря на матче с московским «Спартаком» будет разыграна вторая квартира от давнего друга Клуба компании ЮУ КЖСИ. В прошлые годы в день рождения Клуба две семьи стали обладателями квартир в микрорайоне «Белый хутор». «В этом сезоне мы предоставляем квартиру в 50-ом микрорайоне «Паркового». Это однокомнатная квартира 34 кв. м. с чистовой отделкой на девятом этаже по ул. Шмакова. Почему этот район? От него до «Трактора» 15 минут на авто», - рассказал глава АО ЮУ КЖСИ Михаил Демаков.

 

1 августа стартует продажа билетов на игры Кубка Губернатора Челябинской области -2019. Стоимость билетов на матчи «гостевых» команд – 100 руб., матчи ХК «Трактор» - 300 руб. В рамках турнира действуют традиционные льготы на приобретение билетов. «Вход по билетам на дневные матчи обусловлен тем, что эти билеты также является шансом выиграть квартиру», - отметил Евгений Иванов.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram