О чем предупредил Черчесов Дзюбу перед матчем с Сан-Марино

, 20:24

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов предупредил нападающего Артема Дзюбу перед матчем с командой Сан-Марино о том, чтобы он играл на команду, делал передачи, а не на свой личный результат. Черчесов пригрозил Дзюбе наказанием.

Сборная России по футболу играет с командой Сан-Марино в матче отборочного турнира на чемпионат Европы 2020 года. Матч проходит в Саранске на стадионе "Мордовия Арена". Дзюба играл честно, передачи отдавал. На 36-минуте Дзюба сделал заброс на левый край штрафной, Антон Миранчук перекинул мяч на набежавшего Кудряшова. Кудряшов красиво забросил мяч в ворота. Это был четвертый гол в первом тайме. Ранее на 31 минуте отличился Дзюба.

Первый тайм закончился со счетом 4:0. Россияне выигрывают. Идет 20 минута второго тайма.