Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Гайсин рассказал о нападении Мамаева и Кокорина на Пака

, 19:07

Гендиректор НАМИ Сергей Гайсин рассказал о подробностях конфликта  с футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным в кафе. По словам Гайсина, агрессивно настроенные футболисты вели оживлённую дискуссию с Паком, когда он пришёл к нему на встречу. 

Сергей Гайсин сообщил что, у него была назначена в кафе встреча с главой департамента Министерства промышленности и торговли Денисом Паком. По словам Гайсина, когда он подошёл к столику больше всего агрессии исходило от брата Кокорина. Гендиректор добавил, что они называли Пака "китайцем".

"Когда пришел, рядом со столом Пака находилась возбужденная компания. Шла оживленная дискуссия. Я встал между ними, пытался всех успокоить" - передаёт слова Гайсина РИА Новости.

Гайсин рассказал, что во время конфликта Павел Мамаев ударил его по лицу. Также он отметил, что после инцидента никто из спортсменов не попросил прощения у потерпевших.

Ранее Александр Кокорин заявил в суде, что хотел бы извиниться перед главой департамента Минпромторга Денисом Паком и готов загладить свою вину материально, если будет такая возможность.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram