Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Капитан «Спартака» Глушаков готов ответить на претензии болельщиков

, 10:01

Капитан московского футбольного клуба «Спартак» Денис Глушаков объявил, что готов встретиться со своими болельщиками, чтобы обсудить их претензии к нему. В воскресенье, 17 марта на стадионе «Открытие Арена» в Москве состоялся матч 20-го тура чемпионата России 2018/19 «Спартак» Москва — «Зенит» Санкт-Петербург. На стадионе присутствовало более 40 тысяч зрителей.

На 13 минуте спиной, в суматохе у ворот, Денис Глушаков забил первый гол, открыл счет в игре. на 27 минуте ответил Барриос.
Матч завершился со счетом 1:1, - сообщает «СП».

«Если у болельщиков есть какие-то претензии или вопросы ко мне, я всегда готов ответить. С самого начала предлагал провести встречу. Каждому из фан-движения могу объяснить ситуацию. Если организуют встречу, я всегда рад пообщаться и урегулировать все вопросы», — цитирует Глушакова «Чемпионат».

17 марта в матче против санкт-петербургского «Зенита», закончившегося со счётом 1−1, Глушаков забил первый гол во встрече.

Напомним, в сентябре Денис Глушаков был отправлен в молодежную команду «Спартака» по решению главного тренера команды Массимо Карреры. После увольнения итальянского специалиста хавбек вернулся в основу. Фанаты «красно-белых» провели несколько акций против игрока, считая что он является одним из виновников отставки Карреры.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram