Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Бетина Попова и Сергей Мозгов: "На зарплату фигуриста выжить невозможно"

, 10:58

Бетина Попова и Сергей Мозгов: "На зарплату фигуриста выжить невозможно"
фото: pixabay.com

Бетина Попова и Сергей Мозгов рассказали, что "на зарплату фигуриста выжить невозможно". Попова и Мозгов стали победителями "Универсиады" в танцах на льду. По окончании соревнований пара дала интервью, которое опубликовано на сайте sport24.ru.

На вопрос о заработках фигуриста Попова и Мозгов рассказали, что у их нет "кучи рекламных контрактов" и им приходится "подкатывать". Как объяснил Сергей: "Работать с детьми".  Бетина поделилась, что "подкатывать" приходится, так как на их "зарплату выжить просто невозможно". А Сергей добавил, что особенно на их деньги трудно существовать в Москве.

По словам Поповой, они зарабатывают "30 тысяч — это удачный месяц". А Сергей рассказал, что однажды ему пришла зарплата размером в одну копейку".  Бетина поведала, что они сохранили скриншот этой транзакции. "Но самое обидное, что мне вообще ничего не пришло! Даже копейку не прислали!" - поделилась фигуристка. Мозгов радовался, когда был чемпионом мира среди юниоров с партнершей Анной Яновской, то у него была хорошая зарплата — 120 тысяч в месяц. Сергей поделился, что в то же время выступал парник Максим Мирошкин, он тоже был чемпионом мира, но почему-то получал на сто тысяч больше.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sergey Mozgov (@mozgov_sergey)17 Фев 2019 в 9:48 PST

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Betina Popova (@bet1nka)9 Мар 2019 в 6:45 PST

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram