Стоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Во всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Тело человека нашли среди обломков пропавшего самолёта с футболистом

Из обломков рухнувшего над Ла-Маншем самолёта, перевозившего футболиста «Кардиффа» Эмилиано Салу, подняли тело. На борту находилось двое: сам футболист и пилот Дэвид Ибботсон.

[related_articles]

Пока ещё доподлинно не известно, чьё тело нашли спасатели, передаёт РИА Новости. В британской службе по расследованию авиационных происшествий сообщили, что с уверенностью говорить о личности погибшего можно будет только после проведения экспертизы.

Напомним, пропавший самолёт обнаружили на дне Ла-Манша в понедельник. Нынешнюю поисково-спасательную операцию организовали на собранные пожертвования. Среди неравнодушных к судьбе футболиста, перечисливших средства, оказались и известные спортсмены.