Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Бенуа Пер о Дарье Касаткиной: Я обожаю эту теннисистку

, 09:00

Бенуа Пер о Дарье Касаткиной: Я обожаю эту теннисистку
фото: globallookpress.com

Сегодня на мужском теннисном турнире мастер серии в Берси, неожиданно много внимания было привлечено к Дарье Касаткиной. Причиной стало откровение французского игрока Бенуа Пер, ответившего на  вопрос корреспондента АН  по ходу послематчевой пресс-конференции. Не так давно расставшийся  со своей близкой подругой и планирующий на ближайшее время отдых холостяка, Бенуа  Пер неожиданно для себя узнал, что не так давно был объектом  размышлений ведущей российской теннисистки.  

-Бенуа, на прошлом «Ролан Гарросе» в части разговора о мужчинах  Дарья Касаткина  рассказала нам,  что предпочитает мужчин с бородой и чувством юмора. В памяти логично сразу же возникли  Вы и мы уточнили, что она думает о Вас. Дарья ответила,  почему нет, но нужно оценить чувство юмора…

- Ок… (улыбается)  Значит нужно посмотреть на мое чувство юмора… (смех в зале) Хорошо, я отправлю сообщение и мы посмотрим. Кстати, я обожаю эту теннисистку. Говоря откровенно, она  показывает совершенно невероятный сезон. Я обожаю ее стиль игры.  Она особая. Я буду думать и свяжусь с ней.

 

 

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram