О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Как Аделина Сотникова отреагировала на критику Татьяны Тарасовой

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова, объявившая, что пропустит новый сезон, опубликовала видеозапись своей тренировки на льду.  За отказ соревноваться в сезоне - 2018/19 Сотникову раскритиковала легендарный тренер Татьяна Тарасова. [related_articles]

По словам Тарасовой, Сотникова не заявляет о завершении спортивной карьеры, а в различных ледовых шоу выступает. Как полагает Тарасова, Сотникова не вернется в любительский спорт.

"Трудности нас закаляют и делают только сильнее,со всем справлюсь! Всем спасибо за поддержку и веру!Я это очень ценю", - написала Сотникова в Инстаграм.

Многих поклонников фигуристки возмутило замечание Тарасовой про ноги. "Сотникова профессионально работает, выступает на шоу. Дай Бог ей здоровья, чтобы не подпортила свои ноги. Никто и не рассчитывал, что она выйдет. Может быть, в своих мечтах, или ей приснилось, что вернется", - заявила Татьяна Анатольевна. "Про ноги было совсем лишним", - встали на защиту Аделины подписчики.

"Браво, Аделина! Только вперёд, и только к победам!!!" - поддерживают поклонники Сотникову.