Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Волгоград ﹀
☰
☰
✖
✕

Финальный свисток

В Волгоград приехали 70 лучших отечественных команд футболистов в возрасте 14-15 лет. Все они - участники финального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» в самой старшей возрастной группе.

Церемония открытия прошла в торжественной обстановке на главной высоте России. На Мамаевом Кургане собрались более 1200 ребят. С началом соревнований юных спортсменов поздравил президент клуба «Кожаный мяч» Игорь Евченко. Слова напутствия сказали и послы чемпионата мира по футболу в Волгограде -  олимпийская чемпионка по плаванию на открытой воде Лариса Ильченко и легенда волгоградского футбола Александр Никитин.

Футбольные состязания проходят на шести полях трех спортивных объектов: волгоградском стадионе «Зенит», стадионе имени Логинова в Волжском, а также на тренировочных площадках «Ротор-база». Финал намечен на  26 августа, а торжественное награждение пройдет на «Волгоград Арене» перед очередным матчем первенства ФНЛ «Ротор» - «Факел».