> Первый тайм между Россией и Хорватией завершился со счетом 1:1 - Аргументы Недели

//Спорт :  13+

Первый тайм между Россией и Хорватией завершился со счетом 1:1

7 июля 2018, 21:56 [ «Аргументы Недели» ]

фото: соцсети

Первый тайм между Россией и Хорватией завершился со счетом 1:1. В самом конце первой пловины игры отличился Андрей Крамарич. Первым гол забил нападающий сборной России Денис Черышев на 32-й минуте. [related_articles] 

Сборные России и Хорватии борются за выход в полуфинал.

На данный момент Денис Черышев - лучший бомбардир российский сборной на ЧМ-2018. Он забил четыре мяча. На счету Артема Дзюбы - три забитых гола.

 Трибуны на стадионе "Фишт" в Сочи переполнены. Трое прославшихся болельщков в кокошниках приехали на матч. Ранее сегодня в Самаре играли Англия и Швеция.  Англия обыграла Швецию и вышла в полуфинал ЧМ-2018. 

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//В мире

РСТ опроверг массовый запрет одиноким мужчинам заселяться в отели Турции

В некоторых отелях Турции действительно существует запрет на заселение одиноких мужчин или чисто мужских компаний, но в основном речь идет о тех отелях, которые рассчитаны на проживание семей с детьми. Как сообщил руководитель пресс-службы Российского союза туриндустрии (РСТ) Артур Абдюханов, нельзя говорить о том, что в Турции введен в норму массовый запрет на заселение в отели одиноких мужчин или мужских компаний, владельцы которых якобы боятся пьяных дебошей. Он отметил, что турецкая сторона действительно иногда запрещает такие заселения, но это зависит от внутренней политики конкретных отелей, в основном рассчитанных на заселение семей с детьми. Причём туроператоры обычно знакомы с подобными нюансами и предупреждают своих клиентов перед бронированием. Таким образом, некорректно говорить о массовом запрете на заселение одиноких мужчин, о котором рассказывают в сети. А туристам, которые организовывают свои путешествия самостоятельно, следует заранее обратиться в выбранную гостиницу и уточнить все нюансы и условия заселения и проживания.