Туристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 годаТуристы с маком и автоматами: к чему на самом деле может привести загадочная «визовая либерализация» с Азией«Заслуги перед Отечеством» на 1,6 миллиарда: почему прокуратура требует лишить бывшего сочинского мэра государственной наградыКорпоративная круговая порука: почему мигранты всё чаще диктуют свои правила на российских улицахДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Если не выйду на связь в час — меня убили»: история убийства самарской школьницы в мае 2024 года
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Денис Черышев открыл счет в матче с Хорватией

Денис Черышев забил первый гол в матче с Хорватией. На 32-минуте сборная России открыла счет.Черышев сегодня играет как третий нападающий.  Болельщики активно болеют на стадионе "Фишт" в Сочи: "Россия!", "Россия". 

Среди болельщиков - Дмитрий Медведев и президент ФИФА Джанни Инфантино.

Комментаторы назвали гол, забитый Денисом Черышевы, суперголом.

Россия и Хорватия борются за выход в полуфинал. Ранее сегодня в Самаре играли Англия и Швеция.  Англия обыграла Швецию и вышла в полуфинал ЧМ-2018.  Пикфорд признан лучшим игроком этого матча.