Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Пенсионеры накинулись на школьниц из-за места в автобусе . В Омске полиция начала проверку после конфликта в общественном транспорте.Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Пенсионеры накинулись на школьниц из-за места в автобусе . В Омске полиция начала проверку после конфликта в общественном транспорте.Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Пенсионеры накинулись на школьниц из-за места в автобусе . В Омске полиция начала проверку после конфликта в общественном транспорте.
Федеральный

Моуринью рассказал, кто может стать победителем ЧМ-2018

Футбольный тренер Жозе Моуриньо в преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года высказался о возможных итогах мундиаля. Журналисты задали легенде спорта вопрос, какая команда станет победителем.

[related_articles]

Моуриньо подчеркнул, что не может в настоящий момент дать окончательный ответ, поскольку просто не получается выбрать, однако его "фаворитами" являются Португалия, Аргентина, Бразилия и Германия. В разговоре с RT португальский тренер подчеркнул, что следует учитывать абсолютно все факторы.

Ранее Жозе Моуриньо, который в настоящий момент тренирует команду "Манчестер Юнайтед" сообщил, что в матче за третье место на чемпионате мира Бразилия, вероятно, нанесет Германии "ответный удар" за поражение со счетом 1:7 в рамках мундиаля 2014 года.