> Паредес устал от жизни в России и хочет уйти из «Зенита» - Аргументы Недели

//Спорт 13+

Паредес устал от жизни в России и хочет уйти из «Зенита»

24 мая 2018, 09:36 [«Аргументы Недели», Борис Омельченко ]

фото с сайта Википедия

Из достоверных источников стало известно что, полузащитник ФК «Зенита» Леандро Паредес хочет уйти из петербургского клуба всего через год после перехода. По данным из соцсетей,  аргентинец устал от игры в России и серьёзно размышляет об уходе.

Сообщается, что приобрести Паредеса готов «Интер». В ближайшее время нерадзурри могут начать переговоры с представителями игрока.

Ранее сообщалось об интересе к Паредесу со стороны «Ювентуса», «Реала» и «Манчестер Юнайтед».

Хочется прокомментировать хорошие новости. То, что он игрок не плохой это да, но то что играть в России не хочет было видно уже после первой трети сезона.

Отвратительная дисциплина у парня... Больше всех жёлтых карточек... Отсутствие мотивации, расхлябанность ... И завышенный контракт, самый большой в России... чуть ли не больше, чем был у Халка! Сравните вклад Халка и Паредеса? Если есть возможность продать за те же деньги, то надо непременно это делать.

К сожалению за те деньги сколько он стоит его не продадут, а сколько хочет « Зенит» никто не даст. так как игрок потерял в цене пока играл в РФПЛ.

Ничего сверхъестественного и слишком полезного он не привнёс в «Зенит» и в целом в его игру.

Леандро ведь не 18 лет. Ну зачем его взяли? Он сам не виноват, это руководители клуба его взяли. Сейчас, конечно, на него все набросятся, но в чем он виновен? Он тот пианист, который не умеет играть. Ну или играет плохо.

По нему с первого матча было видно, что хочет уйти. Пригласили на хорошие заработки. он и подъехал ненадолго. 11 желтых карточек и ни одной за жесткую борьбу за мяч или за позицию. Или сзади по ногам (неохота бежать, борьбу навязывать) или за хамство и разговоры с судьей.



Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте