Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Василий Уткин раскритиковал Станислава Черчесова

, 13:46

Василий Уткин раскритиковал Станислава Черчесова
фото: pixabay.com

Спортивный журналист и комментатор Василий Уткин прокомментировал сообщение главного тренера сборной России Станислава Черчесова по поводу расширенной заявки команды на чемпионат мира — 2018.

Уткин, комментируя действия Черчесова, заявил, что ранее такие тренеры национальной команды не назначались.
Уткина  на возмутило, очевидно, что еще 2 мая Черчесов заявлял, что защитника Дмитрия Комбарова можно за три недели натренировать так, чтобы он смог успешно противостоять полузащитнику Мохаммеду Салаху из сборной Египта. Но в пятницу, 11 мая, объявляя кандидатов в состав сборной, Черчесов не включил Комбарова в расширенный список.

"Вот я пока не знаю, как мне об этом, и о другом, и обо всем написать", - отметил Уткин. Он думает, как правильно назвать в этом случае наставника сборной и имеется ли в русском языке выражение, которое он выбрал для Черчесова.

В заявку на ЧМ-2018 не включен защитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов. По этому поводу Черчесов сказал в интервью "Советскому спорту": "Быть большим это не значит быть игроком, отбирающим мяч. Главное, нам нужна команда, которая играет на хорошем интенсивном уровне".

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram