Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Что помогло фигуристке Жене Медведевой "устаканить бурю эмоций"

, 11:43

Серебряный призер Олимпиады-2018 российская фигуристка Евгения Медведева призналась, что впервые разрыдалась после проката произвольной программы. Кадры, как 18-летняя Женя навзрыд рыдала на плече своего тренера Этери Тутберидзе, облетели СМИ.

После короткой программы Евгения немного уступала своей подруге по команде Алине Загитовой. Произвольная программа была решающей. Медведева могла завоевать "золото". Любя и Алину, за Женю болели Татьяна Тарасова и Илья Авербух.

Легендарная фигуристка Ирина Роднина высказалась, что её сердце на стороне Жени. Алину никто не хотел обидеть. Но многие считают, что "золото" должно было быть Женино.

"Невероятная сильная и вдохновляющая! Спасибо за такие выступления", "Это было гениальное выступление! До слез! До боли в груди! Спасибо! Есть к чему стремиться! Есть цели! А значит, все лучшее впереди! P. S. Отдельное спасибо за показательно выступление под "Кукушку" - очень тронуло, прям по настоящему и очень в тему...", - поддерживают фигуристку в соцсетях.

Евгения Медведева очень эмоциональная девушка. На следующей день после соревнований фигуристка завела дневник, сообщает "7 Дней". "Спала этой ночью очень мало, три часа. Очень много над чем удалось подумать. Например, решила начать вести дневник. Это помогло мне устаканить бурю эмоций. Провела время с пользой, себе не навредила", — призналась спортсменка. Женя сделала правильный вывод: "Не буду смотреть назад, потому что ничего уже не вернешь. Это просто-напросто бессмысленно. Впереди еще огромная спортивная жизнь, по которой я собираюсь идти еще много-много лет". "Я буду делать все, что в моих силах", — заверила она.

По признанию Жени, началась ее активность в соцсетях. Она поблагодарила всех поддерживающих ее.  И выложила первые фото.  Медведева рассказала, что на Олимпиаде сбылась ее мечта. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram