28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вратарь немецкого клуба пил воду и пропустил гол

Вратарь «Дуйсбурга» Марк Флеккен пропустил мяч в матче 24-го тура второй Бундеслиги с «Ингольштадтом» из-за того, что ему очень захотелось воды. При счете 1:0 в пользу «Дуйсбурга» на 18-й минуте голкипер отвлекся.

Бутылка с вожделенной водой лежала в воротах, а игроки «Дуйсбурга» далеко от них оспаривали зафиксированный офсайд. Защитники не видели, как Флеккен вышел из игры. Форвард «Ингольштадта» Стефан Кучке отобрал мяч у защитника и забил его в ворота Флеккена, тем самым сравняв счет.

Победу в матче тем не менее одержал «Дуйсбург» — 2:1.