Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россияне назвали керлингиста Крушельницкого жертвой допинг-террористов

Керлингист Александр Крушельницкий, уличенный на Зимней Олимпиаде в употреблении запрещенных веществ, стал жертвой допинг-террористов. Такое предположение поддержала половина участников онлайн-опроса на сайте «Аргументы недели».

В ходе опроса свое мнение высказали более 2 300 человек. 50% респондентов считают, что мельдоний в еду атлета подмешали иностранцы, поставившие себе цель дискредитировать российский спорт. По мнению еще 38%, это сделал кто-то из партнеров Крушельницкого по сборной РФ. 12% уверены, что керлингист принял допинг по своей воле.

Александр Крушельницкий выиграл бронзовые медали Олимпийских игр вместе со своей женой Анастасией Брызгаловой. Спортивный арбитражный суд рассмотрит дело уличенного в приеме допинга россиянина 22 февраля.