Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Когда повезло с хозяином...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.
Челябинск

Победителями Суперкубка по футболу «Метрошка 2017» стали ребята из Карталов

Победителями Суперкубка по футболу «Метрошка 2017» стали ребята из Карталов

Мальчишки из города Карталы Челябинской области победили сразу по двум возрастным категориям. Им достались переходящие кубки, комплекты спортодежды, а также спецприз главного спонсора мероприятия  - компании РМК – возможность посетить футбольный клуб российской премьер-лиги.

Отметим, что южноуральские мальчишки стали лучшими среди трех тысяч спортсменов из 4 регионов: Челябинской, Свердловской, Курганской областей и Республики Башкортостан. Лучшим игрокам (Сергей Кондрашов  и Артем Коврин из Карталов) вручили хрустальные кубки.

Для вдохновения и спортивных побед в Челябинск прибыл настоящий Кубок чемпионата мира по футболу FIFA.

Вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности РМК Анна Шабарова рассказала, что мероприятие стало ярким и запоминающимся событием для всех участников и зрителей.

- Эти эмоции, это  чувство причастности к большому спортивному событию – бесценны, - сказала Анна Шабарова. - Юный спортсмены получили мощный заряд уверенности в своих силах и полезную привычку заниматься спортом и вести активный образ жизни.