Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Спорт 13+

Мария Шарапова раскрыла тайну личной жизни

, 12:17

Мария Шарапова раскрыла тайну  личной жизни
фото: pixabay.com

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова раскрыла тайны своей личной жизни. Мария Шарапова собиралась замуж за словенского баскетболиста Сашу Вуячича, который выступал за клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Лос-Анджелес Лейкерс".

Спортсмены встречались год, обручились. Но так и  не поженились.  По признанию Шараповой в автобиографии, она рассталась с Вуячичем из-за своей славы и богатства. Выдержку из автобиографии теннисистки опубликовао сегодня издание "Чемпионат.com".
Мария уточнила, что ее возлюбленный тогда переживал, что она больше зарабатывает. "Он хотел быть главным, быть в центре всего, контролировать все. Он не любил вспоминать о том, что я зарабатываю больше, что мой дом больше. Мы никогда не обсуждали и не признавали, что я в теннисном мире успешнее и значимее, чем он в баскетбольном", — написала Шарапова.

Спортсменка пишет, что начала отдаляться от Вуячича перед турниром "Ролан Гаррос-2012". На этих соревнованиях Шарапова стала победительницей. После ее победы на турнире Вуячич обиделся на Шарапову за то, что она не упомянула его в своей речи. Через несколько месяцев они вообще расстались.

В начале сентября Мария Шарапова уступила спортсменке из Латвии Анастасии Севастовой в матче четвёртого круга Открытого чемпионата США по теннису (US Open). Шарапова вылетела с US Open.

US Open — первый турнир серии Большого шлема для Марии Шараповой. Ранее ее отстранили от соревнований из-за скандала с мельдонием. Организаторы выдали ей специальное приглашение (wild card).

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram